料金のご案内price

宿泊

stay

曜日 時間 価格(税抜)
【平日】
(日曜日~金曜日・祝日)
15:00~翌朝05:00までのご入室
★宿泊★
ご入室時間から
最大24時間
4,300円 ~ 5,380円
【休日】
(土曜日・祝前日・特別期間)
19:00~翌朝05:00までのご入室
★宿泊★
ご入室時間から
最大18時間
5,990円 ~ 7,990円
※サービス:飲物・食事無料・モーニング無料

休憩

rest

曜日 時間 価格(税抜)
【平日】
(日曜日~金曜日・祝前日)
05:00~深夜02:00
(滞在時間3時間)
2,140円 ~ 3,220円
05:00~深夜02:00
(滞在時間6時間)
3,220円 ~ 4,300円
【休日】
(土曜日・日曜日・祝日・特別期間)
05:00~深夜02:00
(滞在時間3時間)
3,990円 ~ 5,490円
05:00~深夜02:00
(滞在時間6時間)
4,490円 ~ 5,490円
※サービス:飲物・食事無料

フリータイム

free time

曜日 時間 価格(税抜)
【平日】
(月曜日~金曜日・祝前日)
05:00~深夜02:00
(最大21時間滞在)
4,300円 ~ 5,380円
【休日】
(土曜日・日曜日・祝日・特別期間)
05:00~24:00
(最大19時間滞在)
4,980円 ~ 6,490円
※サービス:飲物・食事無料